Здравствуйте что делать сильные боли в горле и опухоль уже доходит до десны ,глотать больно и постоянно слизь выделяется - вопрос №2945480

2 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория.
Сложно без осмотра вам что — то определенное сказать.
Возможно у вас ангина.
Можете попробовать полоскать фурацилином и обрабатывать орасептом.
Если в течении нескольких дней не станет лучше, то обратиться к врачу.
Добрый день.
Скорее всего у Вас ангина. Желательно обратиться очно к терапевту или ЛОРу, так болеете Вы не первый день, как я понимаю. Пока полощите горло Хлоргексидином, обрабатывайте на ночь миндалины Люголем. Обильно пейте жидкость.