Здравствуйте уважаемые маги! Не так давно познакомилась с мужчиной . Отношения пока только дружеские , общаемся . Перерастут ли они в близкие отношения , что говорят карты? Какое развитие дальнейшее - вопрос №2945511

изображение из вопроса изображение из вопроса
ждёт нас как пары? Будут ли препятствия и какие? Сергей -30.08.1973. Елена 03.08.1974.

Ответы

Сейчас занят
Как пара не просматриваетесь.Могут быть только короткие отношения, ни к чему не обязывающие.