Здравствуйте! Сделала фгс, гастроэнтеролог сказала что нужно ещё УЗИ, сделала узи и вот результат, не знаю что делать дальше, сказали что надо опять ко врачу - вопрос №2945522

3 ответа

Ответы

Добрый день, Виктория.
Если патологические изменения внутренних органов.
Да, нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения лечения.
Здравствуйте. на узи грубых структурных изменений нет, но хотелось бы уточнить  что за участки с пониженной эхогенностью видит  доктор в печени и что все таки с желчным пузырем и  по какой причине он «отключен». Результат узи необходимо показать врачу, который назначил вам это исследование.
Добрый день.
Все, верно, Вам нужно с результатом обратиться повторно к врачу, назначившему исследование. Страшного ничего нет, но нужно разобраться с желчным пузырем.