Здравствуйте, я родила 1,5 года назад, раннее поясница билела но не так,сейчас не могу присесть спокойно, не могу ребёнка поднять болит в районе - вопрос №2945663

кресца по бокам иногда боль отдаёт в бедро! что это и к какому врачу обратиться? спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия.
Это может быть проявлением неврологической патологии ( радикулит).
Рекомендовал бы вам обратиться к неврологу.
Добрый день.
У Вас радикулит. Обратитесь к неврологу, сделайте МРТ поясничного одела позвоночника и крестца.