Здравствуйте,месячные идут 8-ой день,при этом никаких болей,уже второй раз за месяц.За неделю до начала было отравление и температура 39.что это может быть? - вопрос №2945687

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Яна.
Маловероятно что это связано с отравленим.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия аденомиозе.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вероятно, у Вас произошел гормональный сбой. Вам желательно обратиться очно к гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза.