Мне хотели помочь - вопрос №2945690

Снился мой любимый коллега :) он сел за стол, мы все вокруг него собрались, он раздавал девчонкам их фотографии из папки. Потом стал делать опись содержимого своего стола. Я ушла, через некоторое время возвращаюсь, уже поздно, а он еще сидит. Я удивилась. А он разложил на столе содержимое ящиков и продолжает описывать. Почему-то в его ящике оказалось несколько старых женских колготок, скатанных шариками...

Потом я пыталась уехать домой. Вечер, зимняя оттепель, лужи со снегом. Я стою на остановке в сумерках. Автобусы едут быстро, прямо пролетают мимо, даже троллейбус пронесся, от роду у нас их не было. Я не успеваю прочитать номера, так все быстро. И я села в чужой автобус, который уже давно стоял на остановке, набирал пассажиров. Там несколько рабочих спали на сиденьях, у входа сидел мужчина, напротив — женщина.Я зашла погреться, заговорилась с ними, мол  автобусы не останавливаются, я замерзла и устала… И тут он поехал! Я попрощалась с ними и пошла к выходу, чтобы высадиться на следующей.Мужчина с женщиной смотрят на меня, и он говорит: «Надо ей как-то помочь...»
Я высадилась прямо в мокрый снег. Мне спать хочется, с закрытыми глазами идут прямо по снеговой жиже, ничего не вижу...

И еще смутно помню, в полудреме: тот самый коллега. Идем по городу навстречу друг другу, встретились и обнялись. На улице зима, сильный мороз...
И покойный бывший снился, худой, высокий, в черном костюме, с кем-то обсуждал дела. Не такой как при жизни был.

Куда мне их столько наснилось. К тому же, сказали по радио, сегодня какой-то необычный день, что-то с Луной и Марсом связано… Катастрофы, перемены… К чему мне готовиться? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего негативного в Вашем сне, нет… Больше отражается усталость и переутомление… Постарайтесь хорошо отдохнуть в ближайший период, а лучше, встретиться с друзьями и хорошо провести с ними время… Добрых Вам Снов!