Здравствуйте. Хотел бы узнать правильно ли я установил бойлер. Фото имеется. - вопрос №2945709

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Всё правильно. Только не понятно зачем нижняя доска. И смотрите сами по прочности конструкции (крючков). По фото это не понять. Что-то кажется что ОСБ слишком рыхлая. Такое бывает после хранения на улице.