Добрый день. У малышки нашли стафилококк золотистый, проверили мое молоко и у меня нашли. Я себя прекрасно чуствую , у малышки колики и сходить тяжело в туалет. Что вообще нужно делать? И как - вопрос №2945716

лечиться и можно ли кормить малыша.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Если наличия микроорганизмов превышает норму, то необходимо антибактериальное лечение.
Вам тоже желательно пролечиться и можно будет кормить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый! Кормить малыша нужно. Есть также натуральные продукты и средства против данного рода бактерии.