Не получается найти работу. На собеседованиях ...ответ вы нашей компании не подходите))) - вопрос №2945729

Ответы

Добрый день
Будет у вас работа, вторая половина осени. Ждите помощи от женщины, моложе возможно немного вас. Не переживайте и не думайте, что вы такая не везучая, так просто выстроено время, которое вам нужно прожить именно так.
в сентябре найдете
Дело не в Вас.Эта проблема пронзает практически каждую семью.Не огорчайтесь.Ваше от Вас не уйдет.
Добрый день.
Этот год-Год встряски и трансформации у Вас.
Должны открыться новые горизонты.
А с ними и работа придет.
Не унывайте.
И всего Доброго.