неделю назад на узи поставили срок беременности 2-3 недели, сегодня сдала хгч менее 1,2. что это может значить? узи ошибочно? - вопрос №2945800

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Это значит что беременности нет.
Да, вероятнее всего УЗИ ошибочное.
Но если месячные не пойдут, то рекомендовал бы вам повторить ХГЧ
Добрый день.
Скорее всего заключение УЗИ дано неверно. Также возможна ошибка лаборатории. Рекомендую пересдать ХГЧ в ближайшее время.