27.06.2018 были месячные ,9.07.2018 был незащищённый па,месячные должны были пойти 24-25.07.2018,месячные первый день очень болезненный обычно,27.07.2018 резь в яичнике и пошли месячные и не так - вопрос №2945810

обильно, с чем это может быть связано?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Если месячные не такие как обычно и была задержка, то в первую очередь необходимо исключить беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В Вашей ситуации нельзя исключить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.