Здравствуйте,как обьяснить состояние когда знаешь о ситуации, но не понимаешь почему знаешь? Но есть уверенность что так и по другому не может быть. - вопрос №2945822

Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Некоторые знания приходят свыше, не будучи под нашим контролем.Просто знаем.И знаем, что так должно быть, потому что еще и черпаем свои знания из ноосферы, в которой есть ответы на все вопросы.