Здравствуйте проблема такая на iPhone 7 когда есть бесплатная сеть wi-if он не заходит в интернет и написано что не безопасная сеть если сеть закрыта то он заходит что делать помогите буду очень - вопрос №2945835

благодарен заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Илья .
Если Вам телефон сообщает о том, что сеть не безопасна, то зачем рисковать ?
И толкать в систему вирусы ?
Сеть не закрыта, она доступна всем и вся, просто у Вас в iOS сетевая защита, и когда она видит, что, через туже самую сеть ч/з которую Вы пытаетесь в интернет выйти ( бесплатный сыр взять на свой борт ), то защита и закрывает к Вашему устройству доступ .

Если хотите пользоваться безопасным методом, то в той зоне где есть Wi-Fi, возможно присутствует и зона обслуживания Вашего провайдера интернета .

Я в таких случаях использую, точку доступа, в каких местах есть Ваш провайдер, вы можете уточнить на официальном сайте Вашего провайдера, есть как-никак и служба поддержки, ОНИ в помощь будут .

А так как вы того хотите, мой совет, не рискуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В настройках сети отключить предпочтения.