Добрый день. Подскажите пожалуйста. Можно ли хранить дома тетрадь с молитвами и песнями о усопших, написанную от руки, когда хозяин тетради уже умер. - вопрос №2945838

2 ответа

Ответы

Конечно можно.
И что же, что умер? Это вообще должно переходить из рода в род, как семейная реликвия.Такие молитвы очень сильные, потому что, помимо собственной энергетики хранят в себе и энергетику усопшего.

@ SOFIA CHERNAYA