Здравствуйте, я Улара. недавно я заметила у себя косоглазие к носу, левого глаза. мне 14 и зрение тоже у меня плохое. скажите пожалуйста как можно исправить это? - вопрос №2945846

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.Вам нужо обратится к акулисту.Он вам может выписать очки для корекции
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только при очном посещении окулист назначит правильные рекомендации