Здравствуйте.С начала года удалось заметно улучшить здоровье.Укрепить семейные отношения.Стали вместе путешествовать.Спасибо помощи экспертов.Но вот - вопрос №2945864

1500 p
в плане финансов и в бизнесе ни когда так плохо еще не было.Конкуренты давят.Партнеры ведут двойную игру.Нет стабильности.Скажите как далее будут развиваться события.ВЛАД 30.07.1972 10.30 ТУЛАизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Влад!!!  Справитесь вы и с проблемами в бизнесе… Самое главное не паниковать… Вы мужчина сильные, трудности в вашей жизни бывают часто… И вы постепенно справляетесь со всем....  Но по возможности советую поставить защиту на бизнес (подробнее в лс)
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! И с этим Вы сможете справиться, улучшения значительные и в бизнесе будут, по этому поводу не беспокойтесь, пока отдохните все и так наладится!
Сложности в бизнесе временные на новый уровень вы выйдете в начале предстоящего года, а с октябрь месяца ситуация намного улучшится что приятно отразится на финансах
Здравствуйте!
К концу года будут улучшения в бизнесе. Просто крупные корпорации давят мелких …. По этому трудности ещё будут. В следующем году получите предложение от которого будет зависеть дальнейшая деятельность.
Всех благ!
Кто то  вам говорил остановись идет четко.Все из за зависти разлады в семье в вашем бизнесе .
Отрицательная энергетика наложена на вас снята в какой то период но снова возросла .
Рядом есть человек не верный вам в вашем окружение.Был отошел в сторону или вы были в разладе с ним и снова с вами этот человек.Впереди идет потеря половины финсового состояния.Защита нужна людей в окружении смотреть нужно.Нужно ставить не одну защиту на ваш бизнес и вашу семью.Иначе итог вы будите довольствоваться малым то удастаться оставить.

Здравствуйте!

Этот год для многих сложный.

И до 2020 года, неблагоприятное влияние будет оставаться. Вам следует серьезно отнестись к пересмотру Вашего круга партнеров.

Года водных знаков при текущем столпе судьбы указывают на опасность со стороны Вашего окружения.

Как и текущий год земного знака указывает на то, что нужно приложить очень много усилий прежде всего для формирования крепкой основы бизнеса заранее, а не гнаться за прибылью. Тогда будет хорошее развитие.

Ваша карма указывает на то, что расцвет финансовый пойдет к концу 2019.

Тем не менее предупреждение остается. 2019 и 2020 нужно очень внимательно относиться к деловым партнерам. От самых неблагонадежных лучше отказаться.

Здравствуйте.
Есть мужчина рядом, который ставит собственно палки в колёса.
От него защита Вам нужна.
Обращайтесь, буду рада Вам помочь!
Всех благ!
Здравствуйте! Без работы на уровне энергетики ситуацию будет сложно изменить. Партнеров надо убирать. Надо выстраивать защиту бизнеса и убирать весь негатив. Тогда дела пойдут. У вас улучшился доход, но вы стали бояться лучшего уровня жизни и отталкивать его от себя, вот вас и начали давить. Надо убирать страх и сомнения. Это можно сделать уже сегодня. При твердой уверенности в завтрашнем дне проблемы могут сами разрулиться.
Добрый  день.Вам  нужна защита на ваши  финансы  и естественно  убрать  преграду в этом  уже  направлении. Удачи вам
Добрый день
Вы со многим уже справились, справитесь и с этим. Все у вас получится, обязательно, верьте в себя. Осень вам принесет решение вашей проблемы. Всего хорошего
Здравствуйте. К сожалению по финансам у вас сейчас трудный период, нужно стараться сохранить хотя бы тот уровень, что есть не утеряв его.  У вас могут быть и предательства и «подставы». О новых возможностях даже речи нет… Вам нужно очень плотно этой сферой заняться иначе рискуете оказаться на обочине
Доброго дня. На ближайшие полгода. В прошлом у вас была поездка ( контакты) с неместными партнерами, на которые вы возлагали серьёзные ставки, сорвалось. С этой поездки Есть женщина хитрая,  мудрая как змея. Но благодаря общению с ней вы получите неоценимый опыт и знания,  что позволит пережить кризис и то что сорвалось  и будет Новый перспективный проект.
Всего Вам доброго!
Здраввствуйте.Если вы хотите достичь успеха в карьере или финансовых вопросах – принимайте решение немедля. Вы рискуете упустить благоприятный период, потерять драгоценное время. Руна также предсказывает наступление светлой полосы в делах, особенно, если вы хорошо потрудились.Но финансы надо корректировать и ставить защиту, иначе конкуренты вас раздавят.Обращайтесь.
Не смотря на то, вами могут пытаться манипулировать, а вы сами можете находиться в плену складывающихся обстоятельств или придерживаться каких-то ограниченных убеждений, до конца года у вас показано медленное, но верное улучшение положения. Вам удастся взять под контроль ситуацию, действуя предусмотрительно, организованно и в каких-то моментах настойчиво. Идеи и намерения будут последовательно осуществляться, ваши позиции укрепляться. В не столь отдаленном будущем получите благоприятное вознаграждение своих трудов, удастся успешно завершить какой-то проект, с кем-то из партнеров достичь взаимопонимания.
Здравствуйте! Ваш бизнес никогда не был лёгким.Но вы сильный человек и грамотный.Держались в одиночку, когда подставляли подножку.Вы выстоите, столкнётесь с препятствиями, но позже нормализуете свои позиции на рынке.Сегодня лунное затмение всё от чего хотите избавится в своей жизни  просите в период 21,24 по 22,30 по Московскому времени.Всего доброго!
Сразу все хорошо и не бывает.Это своего рода расплата за те блага, которые к Вам вернулись.Не теряйте равновесия и надежды.Раз удача повернулась к Вам лицом, то и эта проблема разрешится.Не так скоро, с год придется потерпеть убытки и партнеров, но потом все потерянное вернется к Вам сторицей.
разбирала дату рождения по астропсихологии и нумерологии.
ваше жизненное предназначение — важно учиться выходить из зоны комфорта ради своих целей, не пятиться назад, а смело идти вперед,
стремясь занять лучшее положение. Лучше всего делать карьеру, опираясь на свою семью. у вас есть склонность привязываться к партнерам по бизнесу, так вот вам строго нельзя превращать деловых партнеров в членов семьи — чисто бизнес!
Еще одна задача — взять больше ответственности в доме, в семье, стать в ней уважаемым и авторитетным членом. Научитесь достигать семейных целей, то есть проще говоря — наличие семьи самой по себе даст вам чувство цели. Если нужны финансы — ставьте цель, связанную с семьей (дом/машина дл жены и т.д.) — деньги придут под запрос.
Разграничьте вашу профессиональную деятельность и личную жизнь — не делитесь какими-то деталями вашей личной жизни с коллегами/партнерами, не откровенничайте на работе, станьте сдержанным.
И еще — не цепляйтесь за тот ваш образ, который был, ради стабильности и надежности. Не стремитесь к какой-то карьере, которая была в прошлом, уходите от сентиментальной привязанности к прошлым достижениям. Чем больше вы научитесь делать упор на собственные силы и избавитесь от зависимости к внешнему одобрению, которое мешает, тем быстрее выровняется ситуация.
действительно идет война нервов. хочешь мира — готовься к войне, вам нужна активная жизненная позиция плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов.
избегать конфликтов до последнего.
есть мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях хочет, чтобы все было только по е го.
если он вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
в ближайшее время кто-то вам сделает п редложение, связанное с финансами, и это предложение можно будет принять, ибо оно исходит от л юдей честных и порядочных.
вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое.
и будет долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств.
когда всё хорошо тоже не хорошо, сфера серьезная.которая терпит сложности, но могу сказать так, и тут вы выйдете победителем, нужно лишь перетерпеть до конца года.следующий год и в бизнесе наладиться всё.с самого начала года, будет новый партнёр по бизнесу.либо клиент.на постоянной основе.и все проблемы отойдут.вы будете работаьт.он будет вам платить.всё будет здорово.стабильно.без нервов.и сложностей.до след.года дотерпеть подзатянув гайки.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Лето и до середины осени вам придется быть в состоянии готовности отбить любую атаку конкурентов. Деньги пока идут в ограниченном количестве, но это не безденежье. В конце осени у Вас родиться новая оригинальная идея, как шанс не только подняться, но и закрепить свое положение .
Всего доброго!
Добрый день, у вас есть друг его помощь или поддержка поможет вам в решении не отталкивайте его помощь и вы будете в выигрыше, на него вы можете опереться он поможет вам и ещё вам стоит обратить внимание на человека которого вы взяли к себе от него исходит негатив он работает против вас как говорится доверяй но проверяй не пускайте на самотёк, тот кто стоит за вашей спиной не моложе вас на пару лет, но в принципе вам удастся укрепить ваши дела.
Здравствуйте расклад показал, что да ситуация серьёзная, в прошлом сильное давление конкурентов, вы сейчас чувствуете тяжесть и усталость от ситуации, на ближайшее будущее идёт обман(либо вы захотите взять кредит(не берите, так как он может быть со скрытыми платежами), совет таро подождать через некоторое время ситуация может проявится(тонкие места, которые вы сейчас не видите) и необходимы координальные решения, тогда ситуация поменяется.
Здравствуйте Влад!
Пока к сожалению улучшений не видно в финансовом плане не видно. Ситуация у вас можно сказать хроническая. Вам желательно прибегнуть к эзотерической помощи.
Подробнее в чате.
Удачи
пока сложно, но это временно, не сдавайтесь…
Пересмотрите свое окружение, всех, кто изжил себя и не служит Вашему благу отпустите и держитесь от них подальше. Такие есть и они Вам не нужны. Бизнес вытянете, хоть за уши вытащите. сторонитесь умников и советчиков, сами все знаете, особенно тех, кто критикует все, что с Вами связано, как Вы выглядите, как ведете бизнес, даже, как говорите. эти люди тормозят Вас неосознанно и не видимо, как бы испоттишка. Если хотите и дальше процветать, тогда освободитесь от всего что мешает. В бизнесе друзей быть не может, друзья друзьями, а кошелек с деньгами у всех разный. И ради своего успеха будьте еще жестче, чем были. Не бойтесь быть неудобным. К Новому году стабилизируется и будете отмечать свои успехи.
Надо продолжать бороться. Конкурентов убирать с поля зрения, партнеров выводить на чистую воду. На свой бизнес ставить оберег и денежную удачу.

События будущие зависят от того что вы делаете и как и как мыслите, причины не в конкурентах и партнерах — а в Вас.  и никто кроме Вас в Ваших проблемах не виноват, Это плохой вариант искать причины в ком то, кроме себя.

 Знаете как в Индии говорят, покажи на кого то пальцем и посмотри, что как минимум три пальца покажут на тебя самого.

Энергия была потрачена на семью и здоровье… Восстановите силы к середине осени и пойдет доход…
В ВАшей карте рождения нет ресурса, а эжто -самый полезный элемент дл Вашей карты. Предыдущие десятилетки( до 14 года) несли с собой ресурс,  компенсируя его нехватку в карте. Затем пришел элемеьт ВАшей личности, и это усилило карту.В прошлом году дракон года столкнулся с ВАшей собакой в супружеском доме. Это могло вызвать проблемы, вплоть до развода. Но вместе с тем,   в том же году открылось ВАше денежное Хранилище,  давая возможность хорошо заработать и вложить. В этом же году (2018)- пришла двойная янская земля. Это двойная скала. Практически непробиваемая, если это неполезный элемент.  Усилилась власть в карте. а ресурса-мостика между властью и личностью- нет,-и власть бьет прямо по личности, вызывая те проблемы, которые Вы описываете.  Необходимо вносить ресурс. Это элемент металла в карте. Т.е.  вносить металл сам по себе ( цвета, металлические изделия, занятия спортом. особенно, в тренажерке, или боевые искусства),    растить в себе качества металла- решительность, жесткость..   либо-сам ресурс ( это учеба, курсы, новые знания, тренинги, недвижимость, поддержка близких). Можно поставить  фигурку петуха, или повесить меч, или любое острое оружие- в западном секторе- прямо на западе квартиры.  Ставить надо в определенное время ( оно считается по карте- могу помочь посчитать, если это нужно).
В любом случае, следующий год будет проще во многих отношениях.
 Удачи!
Не успела ответить))