Добрый день. Есть ли в натальной карте показатели к эмиграции? Есть возможность жить и работать заграницей? - вопрос №2945876

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас нет противопоказаний.
А значит это возможно и успех будет напрямую зависеть от вложенных усилий.

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну если в состоянии составить натальную карту то умейте и анализ делать))

Хотя в традиции астролог свой гороскоп не рассматривает, Так же  в традиции-это неуважение к науке, распечатать гороскоп прийти к астрологу и вопрошать, вы как бы не доверяете астрологу, второе — откровенно хотите использовать астролога в корыстных интересах.

 Если Вас интересует на самом деле вопрос- не стесняйтесь обратитесь к знающему  астрологу.

Обученный астролог прежде чем  предсказаниями заниматься,  проверит гороскоп- правильно ли он составлен и отражает ли события, которые уже происходили, только после этого есть смысл что то конкретное разбирать и предсказывать.

Есть много комбинаций которые указывают на жизнь на чужбине причем раньше в прошлые века   переезд — считался негативной кармой,
 знаете как чужака в чужой деревне встречали, а  почему человек сбегал, вынужден был бежать? то что там не пригодился или его прогнали.

В наше время  многое меняется, но не от хорошей жизни люди сбегают с места рождения, бросают своих родителей, родственников.

Неудовлетворенность,  плохие отношения в родительском доме- заставляют человека уезжать куда по-дальне и за это отвечает 4 й дом. смотрите влияния на 4 й дом и 4 го управителя.

За иностранные земли отвечает 12 й дом и 12-й управитель, связь его с 1,2,3,4,5,7,9,10,11

 указывает на влияние дальних земель в образовании, замужестве, карьере, судьбе, заработках и т.д.

Плюс Раху и 9 й дом так  же имеют отношение к иностранцам и дальним поездкам.

Есть такие комбинации, которые  так же указывают что человек уедет заграницу,

 но их тут указывать не имеет смысла. так ка кони не имеют отношения  к западной астрологии так и то что написано выше.

Здравствуйте. Есть возможность жить и работать за границей. Удачи.