Доброго дня! Пару дней назад были боли ниже пупця , яйца болели. плюс к этому были частая ходьба в туалет по большому 3-5раз. Семейный отправил к урологу, он определил воспаления простата ... но, у - вопрос №2945892

меня сейчас не приятные ощущения в заднЕм проходе. Что это может, быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Возможно это следствие воспаления простаты, так как она находится рядом с прямой кишкой. Также возможно и наличие патологии самой прямой кишки (анальная трещина, геморрой). Порекомендовал бы Вам начать лечение у уролога по поводу воспаления простаты и параллельно обратиться к хирургу или проктологу для осмотра ануса и прямой кишки.