Как обнулить и востановить компьютер на авто HONDA ODISSEI 1996г - вопрос №2945988

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Разъем obd есть?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сбросить не проблема, восстановить не сможете, нужен программатор .
Если это ошибка, то сброс делается выниманием предохранителей на ( примерно) 8-10 минут, и всё .
А полный его сброс приведет к тому, что ПО Вам нужно грузить с программатора, и делается это в дилер центре.