Добрый вечер Наталья!Я из Беларусии как к Вам можно попасть на приём? - вопрос №2946091

Ответы

Здравствуйте.
Вряд ли она увидит Ваше сообщение здесь. Обратитесь к ней лично http://www.liveexpert.ru/e/anima
Алла Михайловна, здравствуйте. На сайте консультации проводятся онлайн, в видео режиме и с помощью сообщений. На мой взгляд, консультация в видео режиме, по эффективности такая же, как и личный прием по месту жительства. Вы можете выбрать эксперта на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации. В меня Пополнить, есть различные способы оплаты, Вы в начале пополняете свой баланс, потом оплачиваете консультацию эксперту. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Алла Михайловна!
По видеосвязи прямо на сайте.
Эффект от видеоконсультации абсолютно одинаков с эффектом очной консультации.
Обращайтесь!
Поможем!
Здравствуйте, Алла Михайловна. Не знаю какую именно Наталью Вы меете в виду, но чем смогу помогу.
Вверху сайта синяя шапочка ЭКСПЕРТЫ, вопросы. блоги, форум. Нажмите на слово эксперты. Потом если эксперт на сайте ( и даже если временно отсутствует) нажмите рядом с фото тоже синие буквы  — общаться в чате и опишите свою ситуацию, задайте вопрос на который хотели бы получить ответ.
Всего самого доброго.