Здравствуйте,я девушка,есть сеноз гр.аорты.принимаю метотрексат,метипред,и таблетки от давления,так же принимала тромбоасс.Понижены тромбоциты (124).Экг в норме. В связи с парезом гортани еще колят - вопрос №2946115

прозерин,b 12, невролон.После уколов с горлом стало становится лучше, но появились такие пятна и болит голова.Впереди выходные и я не знаю стоит ли продолжать колоть эти уколы или это совпадение что именно после уколов появилось?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Скорее всего это совпадение и связано с пониженными тромбоцитами.  Терапию лучше продолжить, а в понедельник показаться дерматологу, тепрапевту.