Нужна помощь! Не зайти в соц.сети! - вопрос №294612

Здравствуйте! Проблема со входом в соц. сети. Нашла папку hosts, она в порядке, открыла скрытые папки, появилась еще одна папка hosts, открыла с помощью блокнота, в ней написаны названия сайтов соц.сетей. Эти строки я выделяю и удаляю, затем сохраняю, а документ сохраняется не заменой, а новым файлом (блокнотом). В итоге «грязная» папка hosts остается прежней. пытаюсь «грязную» папку hosts удалитьсовсем, не удаляется, пишет необходим запрос на разрешение от «администраторы». Помоги, пожалуйста, что делать!????

2 ответа

Ответы

лечиться от вирусов и только потом чистить hosts

иначе все бесполезно, вирусы защищаются

лечиться лучше всего вот одним из этих средств (можно обоими, хуже не будет)

http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

после лечения желательно восстановить hosts, могу выслать исходный вариант файла

и еще настроить нормальную антивирусную защиту, тоже могу проконсультировать

hosts никогда не сохраняется в своей папке просто так и дело совсем не в вирусах, просто нужно скопировать этот файлик, например, на рабочий стол, там его править, а потом уже копировать готовый файлик обратно в родную папку. Он запросит что-то типа уверены или от имени админа вы это делаете, вы нажимаете да и перезагружаете ПК. Все!