я хочу похудеть, помогите. - вопрос №2946155

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Доброго времени суток. Главное в похудение это не есть после 18.00 в никоем случае.Днем 3 или 4 раза, но не есть между ними.Если будете соблюдать хотябы это, без диет без голоданий, начнете потихоньку худеть.
Терпеливого дня вам
1. Сон с 22-23:00 до 6-7:00
2. Больше ходите пешком. Можете также записаться на плаванье
3. В рационе питания должна преобладать белковая пища. Можно есть яйца, грудки курицы, огурцы, красный болгарский перец, яблоки, киви, грейпфрут, сыр, диетический йогурт, кефир, чёрный хлеб. Из всех этих продуктов можно делать омлеты, салаты, бутерброды. Последний приём пищи за 4-5 часов до сна
Все советы не есть после 18:00 не более чем устаревший миф. Для того чтобы начать худеть, необходима всего лишь отрицательная среднесуточная калорийность. Охотно помогу вам в решении вашей проблемы.
Нормализуйте в первую очередь своё питание, исключив вредные продукты. Постепенно процесс пойдет…
Здравствуйте. Занимаюсь составлением индивидуальных программ по снижению излишнего веса. А также каждодневным ведением и психологической поддержкой. Есть пациенты, которые уменьшали вес на 55кг за 4 месяца, без проблем для здоровья. Все программы индивидуальны и составляются специально для вас в зависимости от ваших привычек, деятельности и здоровья.
Добрый день, по своему личному опыту посоветую следить за БЖУ (белки, жиры, углеводы)убрать мучное, жареное, фастфуд.Но в первую очередь найдите для себя мотивацию и выполнить данную задачу, Вам будет намного легче.Удачи Вам, я в Вас верю!
Вопрос очень абстрактный, требуется индивидуальная консультация для выявления ошибок в питании и составления сбалансированного рациона для похудения.
Добрый день. Очень важно понять причину лишнего веса. Необходимо выявить как физическую так и психологическую причину. С последним могу помочь. Возможно лишний вес связан с тревожностью,  страхами, низкой самооценки. Требуется провести анализ прошлого выявить причины и решить их.
Здравствуйте.