мне раньше снился сон я появился на кладбище и увидел души мертвых прикованных к своему надгробию я проходил мимо а потом стал читать имена а потом услышал голос - вопрос №2946200

помоги нам Дата рождения:1993-05-31
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такие сны свидетельствуют что кто то из умерших родственников стал духом рода. И  стоит прислушиваться и расшифровывать знаки которые они вам посылают. Видимо что-то хотят сообщить.
У Вас явная связь с душами мертвых.Это большой дар.
Здравствуйте. Через сон можете общаться с миром мертвых. Удачи вам.