Кристина 23/06/1979 - сегодня увиделись с любимым человеком y нас в office Kareн 12/13/1964 после 5 месяцев разлуки, Сердце чуть не выпрыгнуло...что он почувствовал,что думает обо мне, что будет ? - вопрос №2946211

600 p
я kak заколдована этой мучительной любовью, не могу забыть и жить дальше, что мне делать? Cпасибо
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы оба соскучились по друг другу. Он сейчас испытывает то же, что и вы. Ностальгия она такая. Между вами страсть так и не утихла, возможны встречи. Но  Серьёзности с его стороны не будет. Он очень рад будет с вами проводить время, но всё на грани дозволенного. В определённых рамках
Здравствуйте! Карты показали, что мужчину захлестнула волна эмоций, вихрь чувств и желаний.Ваша разлука обострила все чувства и желания мужчины, хотя внешне мог оставаться и спокойным, ожидая вашей реакции. В перспективе между вами могут быть страстные, эмоциональные, романтические отношения.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

В нем проскочила искра. Есть желание пообщаться.

Поговорить.

Но вы сами знаете, что ничего не будет серьезного между вами. Просто, сохраните память о романтическом времени.

Доброго времени, Кристиночка.
У вас кармический мужчина.
И кармические отношения.
Мужчина сам, очень рад этой встречи долгой.
Выходят у вас припятствия от женщины.и группы людей.
Есть заинтересованные люди, чтоб вы были оба на расстоянии
Вы можете убрать, этих людей со своего пути.
Они сами, посчитают что вы им более не интересны.
Есть практика воздействия на энергетику видимых и не видимых врагов.

Здравствуйте.
Карен эмоционально возбужден от встречи с Вами. Но для него это тоже непростая ситуация, на вопросы которой он не находит ответов. Мысленно он «рванулся в бой» и с таким его настроем вполне возможно развитие вплоть до интима. Но надо помнить, что интим -не есть цель, не есть решение вопроса. Между вами другие камни преткновения, которые и держат ситуацию в ее текущем виде.
С уважением, Viola.
ваша встреча не случайна… будет продолжение…
Он тоже был очень взволнован, выпала карта 3меч,- это буквально-«разбитое сердце»-т.е. человек тоже переживал, и это может быть даже небезопасно для него. Вы для него много значите,- он воспринимает Вас скорее как девочку- веселую, непосредственную, нежную, но это для него не совсем  привычная ситуация, идет карта 2пен итогом- двоякость, оборотная сторона медали-т.е. у него не все однозначно по отношению к Вам-то ли есть еще какие=то обязательства перед другими людьми, то ли само его положение не дает действовать искренне и открыто. Состояние напряжения, замкнутость внешняя, хотя в его душе все перевернулось.   Перспективы очень туманны. Сильное сексуально притяжение, даже страсть, есть надежды. есть состояние победы, есть радость, и в то же время- есть острый дефицит общения, эмоций, присутствия. скорее всего, могут быть какие-то разовые яркие страстные встречи
Удачи!
Вы долго этого ждали и вдруг увидились он тоже оболдел-хочет все продолжить но с новой слой и сумашедшей страстью-счастья вам!!!
Здравствуйте.
У него не столь пылкие чувства к вам.Да, был рад увидеться, чувствует ваше отношение, ему приятно.
Но большой любви с его стороны нет.
Что вам делать-можно  жить надеждой и упускать реальные шансы на счастье.А лучше реально посмотреть на вещи и создавать реальные и долгосрочные отношения.

Он тоже думает вернутся к вам
Эмоции Ваши взаимны с мужчиной, но есть препятствия. Надо открывать друг к другу дороги. Будут помехи со стороны третьих лиц.
Чувства возобновились при встрече с новой силой продолжение будет, но в ваших отношениях не всё так просто, есть препятствия с его стороны, подробно по фото в чате, могу вам помочь, обращайтесь! Удачи
при встрече у него тоже среагировало сердечко… Волна нежности… Мысли о вас…
Здравствуйте! Он также почувствовал сильное волнение, мгновенное воспоминание прошлого. Мысли о том, свободны ли Вы сейчас и желание быть с вами. Но это романтичные отношения не длительного периода, все зависит от его степени свободы.
Всего доброго!
у вас как указывают карты идёт продолжения отношений ожидается сообщения и приглашения провести вечер точка не поставлена.карты указывают до конца этого месяца
Здравствуйте. Думает о Вас, что-то серьезное вряд ли возможно, переключите свое внимание на другого, с ним есть вероятность отношений, если обратите внимание.
на данный момент он уже не думает о вас. У него нет любви к вам, нет и страсти и чувств нежности. Ему все безразлично. Все мои слова имеют под собой основание и я смогу их подтвердить…
Здравствуйте! Вас захлестнули эмоции, он довольно ровно отреагировал на Вас. Оценил Ваш общий вид, увидел, как Ваши глаза горят. Могут быть страстные встречи с бурным сексом-Вы его всё так же волнуете в этом отношении, а вот продолжения близких отношений, увы, не вижу. Со временем Вы увидите, что человек не изменился и с ним просто очередная ходьба по кругу, любовью Вас не одарит.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте. Карен тоже очень раз был вас видеть. Чувства у него к вам есть, и очень теплые. Вы по-прежнему очень привлекательны для него. Судя по раскладу, он старше вас, либо занимает вышестоящую должность.
Общение в дальнейшем очень возможно, но к этому есть препятствия, у мужчины много сомнений и страхов по этому поводу, препятствием его дом падает, возможно, что он несвободен. Но желание быть с вами у него однозначно есть.
Здравствуйте! Он все почувствовал, только вот не знает, что делать дальше. Ему хотелось поговорить с Вами, позвонить Вам. Вы можете быть вместе, если накачаете энергетику до достаточного уровня. Эта любовь взаимна.
К сожалению, его сердце осталось на месте.Сейчас он не свободен, поэтому не воспылал чувствами.Свою любовь Вам все-таки придется пережить, и только новые чувства выведут Вас из состояния сна, когда кроме него никого не видите.
Добрый день
Он тоже очень обрадовался этой встрече. О которой даже уже и не думал. Воспоминания всколыхнули в нем. Есть вероятность того, что между вами что то возродится новое. Но есть препятствия, скорее всего он уже не одинок, есть ощущения рядом с ним женщины.
вы в плену иллюзий… любовь это счастье и радость-если она взаимна… А у вас зависимость… нарисовали.придумали поверили… только освобождаться… становиться самой собой -любить себя и уважать… не падать в пропасть зависимости
Здравствуйте он почувствовал напряжение, либо был напряжён, не высказал эмоций, хотя рад был, не будет ничего, у него есть женщина.
Здравствуйте!
Вы сами понимаете, что отношения эти болезненны для Вас. Да, он тоже страдает. Но Вы гораздо больше. Лучшее сейчас для Вас решение — остудить свои чувства и двигаться вперёд!

Здравствуйте Кристина!

Карен тоже рад вашей встрече. Но знаете он боится развивать отношения, но безумно хочет вас.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день.у вас у обоих по телу пробежали мурашки, могу сказать, что что он, что вы оценили эту встречу как судьбаносную, так и должно было быть.в ближайшем будущем вы будете очень рады продолжать общение.и вновь построить крепкие и хорошие отношения.это не колдовство, это настоящая любовь.Удачи вам! продолжите общение.перспектива есть! или если быть точнее появилась вновь.недавно!
Здравствуйте. У него сердце тоже чуть не выпрыгнуло. Рад очень вашей встречи. Но продолжение будет у вас: и встреча и разговор. По вашей дате рождения у вас выходит возврат прошлого, прошлых отношений. Удачи вам.
ему тоже было приятно вас видеть, но таких как у вас эмоций он не испытал. этот мужчина не идёт вам по судьбе, рядом с ним просматривается образ другой женщины, возможно он женат, у него есть дети, с вами возможны отношения без обязательств да и то ненадолго.
Кристина, показаны смешанные его чувства-
он решил, что вы  не для него, что вы не одна.
вы  на него слишком большое впечатление произвели
Вы ему и на сердце  и в голове падаете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы Карену очень даже симпатичны, но он не воспринимает Вас всерьез для дальнейших отношений. К сожалению, он может только голову Вам морочить, а сам живёт своей жизнью в своё удовольствие.
Для себя Вы чувствуете, что ничего серьезного из этих отношений не получится, но почему-то не можете отделаться от свой же привязки. К сожалению, Вам не стОит рассчитывать на дальнейшее развитие ваших отношений, Карен ничего серьезного с Вами не планирует на будущее.
Желаю мудрых решений и личного счастья!