Сделала мед аборт, кровь шла 5 дней, а на фото остаток вышел на второй день. Скажите прошел ли мед аборт успешно? - вопрос №2946247

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Так неуозневоз сказать: успешно или нет. Если есть сомнения, то обратитесь повторно к гинекологу, который вам делал аборт, пройдите осмотр у него  и задайте этот вопрос. Это будет самый лучший вариант. Или просто обратитесь на осмотр к любому гинекологу и задайте сами свой вопрос лично.
Добра и здоровья вам!
Добрый день.
Вам уже отвечали на этот вопрос. Да, скорее всего прерывание прошло успешно. Вам нужно сделать контрольное УЗИ, если есть сомнения.