Ноющая больв желудке длятся почти сутки, нахожусь в пути и не могу пройти обследование у врача. Похоже на гастрит, но гевискон форте особо не помог - вопрос №2946272

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Опишите подробно проявления гастрита, желательно причину (по Вашему мнению) возникновения данных жалоб, чем раньше болели?.. Можете написать в чат.
Добрый день.
Учитывая длительную боль, возможно у Вас язва. Обратитесь к врачу как можно быстрее, сделайте ЭФГДС.