Уважаемые эксперты! Как поверить в то, что черная полоса закончится и не совершить суицид? (23.08.1978, Тюмень, Ольга) - вопрос №2946274

Вопрос задан анонимно
28.07.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, само по себе ни чего не заканчивается. А уж тем более когда у человека имеются мысли о суициде тем более затягивается. Потому как прибывая в столь мрачном состояние вы упускаете важные и ключевые моменты которые бы вас как раз таки вытащили из данного состояние и положения ваших дел.
Самое негативное в вашей ситуации, это то что вы действительно способны на суицид, не на словах а на деле. Самоистязания, подкрепляются кошмарами. Это достаточно слабый ход, человека не желающего бороться за свою жизнь. Жалость это самое последнее чувство. 
И вот перед вами 2 дороги сейчас. Это поднять выше голову и решить свои проблемы, и жить нормально принося в этот мир добро. и оставив за собой хороший след. Либо уйти потеряв некрасиво не только в этом мире все, но и свою душу отправив на вечные мучения и скитания. Если вы сделаете этот шаг, то ситуация ухудшится в 1 000 000 раз, ибо на этом бытие не заканчивается. оно вечное. И там будет не только тошно а просто ужасно. по сравнению с вашей ситуацией сегодняшней которая будет там казаться вам цветочками. Только вот там в следующем мире, суицид не совершишь, а в этот мир дорога будет вам на вечно закрыта.
Подумайте прежде. Кроме вас самой вы более ни кому не нужны. Цените то что не вами сделано и не ломайте и не разрушайте.
28.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте. В рамках судьбы суицида нет, удары судьбы умеете держать, сейчас не самый удачный период в вашей жизни, но он ещё совпал с коридором затмений -с 13 -27 июля, а это добавило  и усилило негативных эмоций в ваше настроение, но вы прошли самый трудный период, сейчас идет медленное всплытие, не буду вам обещать, что август по волшебству решит все проблемы, но мне верьте -худшее у вас позади.
28.07.18
Поставить точку можно всегда, но вы упустите то, великолепное, что приготовила судьба после испытаний…
28.07.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы ведь верите в начало и конец? Всему есть конец.А если жаждете скорее избавиться от черноты в своей жизни, то почему бы не обратиться к мастерам за помощью? Это обойдется дешевле, нежели расставание с жизнью.
28.07.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
08.03.14
gemСеребряный
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store