Скажите в ближайшее время какие либо события или что то хорошее ожидается у меня. 7.10.90. Дарья - вопрос №2946275

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Дарья! Вы реалист, прагматик. Это помогает Вам в работе. Если что-то расстраивает Вас, Вы в этом не застреваете. Поэтому ожидаются благоприятные события в сфере финансов,  Личная жизнь- есть мужчина, интересующийся Вами, но Вы не благосклонны к нему.
Побольше радости и светлых чувств и притянутся хорошие события во всех сферах, все уже близко)