Ждать ли мне карьерного роста,продвижения на работе?когда будет больше зарплата? Юля 11.06.1991 - вопрос №2946337

1 ответ

Ответы

Добрый день. Ваш карьерный рост и продвижение зависит от женщины с весьма жестким характером, властной, критично к вам настроенной. Если ваша деятельность связана с отчетностью, обратите внимание на возможные ошибки. В целом ключ вашего успеха лежит в умении найти общий язык с руководством, ищите общие точки соприкосновения не связанные с работой. По зарплате до конца года не видно прибавки.