Здравствуйте, видит во сне своего мужа, который живет один в большом замке и мы с дочкой пришли к нему в гости и потом опять поругались с ним и ушли. - вопрос №2946374

а он потом говорит не оставляйте меня одного мне страшно я боюсь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон о том, что Ваш муж — весьма специфический человек с негативными наклонностями и сам очень страдает от этого.
С уважением, Viola.