Здравствуйте! Что ждёт в ближайший год. Любовь, карьера, дети, семья. Виктор 12.06.1978 - вопрос №2946394

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас есть проблемные отношения с женщиной. Они скоро устаканятся, и двое будут молча терпеть то, что им не нравится. В работе все будет хорошо, даже будет ощутимый прогресс по финансам, поездки и путешествия будут в довольно большом количестве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.В  любви-идет новая  встреча.  В  карьере — идет возможность на  следующий  год  ближе  к  весне. Удачи вам
карты не указывают нового знакомства вы в ссоре но не конфликт есть линия взаимной обиды но есть дорога к примирению.по линии карьеры или продвижения.карты указывают зима следующего года есть шанс успеха
Карьера будет зимой
все постепено осенью начнет меняться в лучшую строну-любовь придет карьера даст скачок с прибылью
дела пойдут в гору до конца года… в личном будете принимать важное решение…
Здравствуйте, на сегодняшний момент самое слабое звено это — любовь, тут идут внутренние перемены и переосмысливание, некая неуверенность выбора, усталость и спад. Как бы не было нелегко, все будет меняться, переживания и нерешенные вопросы в конце концов исчезнут, дабы было время их разобрать. Семья-дети несут положительные моменты, но тоже не без наживших проблем, все решаемо и решится. Да этот год переменчив, несет много сюрпризов и испытаний, в финансовом плане сотояние более стабильное, но есть отражение и на близких, запуталось все как клубок, но подробно, можно посмотреть в чате. Пишите. Будем разбирать, вопрос мало информирован. С уважением, Алеона, Всего Светлого Вам и удачи!

Здравствуйте!
В карьере успех ближе к осени.
В семье и любви перемен не видно пока.
Подробнее в чате.
Удачи

Доброго времени суток!
В близжайшие несколько месяцев много выборов придется делать во всех сферах жизни...
Близкие отношения — хаос, много страхов… Любовь — да как-то Виктору общение интересно, совместные дела, проекты. Дети — вряд ли… Крьера — проекты какие-то, коммуникации, суета, обучение. С деньгами аккуратно надо быть, они из ниоткуда и в никуда направленны...
В августе много работы; в сентябре — много энергии, масса событий и завершение чего-то, очень динамично; октябрь будет направлен на карьеру, статус;
Много тумана у человека в жизни и мистических событий, не логичных…
ждёт вас неопределённость во многих сферах вашей жизнедеятельности, в том числе и в личной жизни.

Добрый вечер, Виктор.
Любовь — симпатии, опасения, флирт не более того.
Карьера — в течении года особых изменений не показали.
Дети — больше не станет.
Семья — без изменений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.