Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы знать есть ли на мне порча ? Олеся 25.05.1982 - вопрос №2946397

Дополнение автора от 28.07.18 11:02:21
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Это смотрят по фото. По энергетике вопроса, очень даже возможно, что есть.
Добрый день.
Без фото сложно сказать точно так это или нет. Энергетика у вас тяжелая, все может быть, но без фото ответа точного не дам. Обращайтесь. Посмотрим.
Здравствуйте. Негативный мусор есть-страхи, обиды, гнев, ревность, печаль… но… оккультного нападения нет.
Многое проносите через себя, поэтому накопился бытовой негатив.Порчи, сглаза нет.
Порчи нет. Есть истощение усталость, плюс молчат какие то возможности оттуда идёт впечатление что есть воздействие, но это искажённая информация
Здравствуйте. Нет на вас порчи. Сглазы есть. Удачи.
Доброе утро, порчи нет, как любой программы, а вот боль души есть. Бытовой негатив также присутствует.
Есть негативные родовые программы.Поэтому с энергетикой кое-какие проблемы есть.Плюсом свой характер.Нужно как-то не брать на себя все.