Дочь обналичила чек в банке(банк сделал это за один день) и переслала эти деньги др лицу Чек оказался мошенников Сейчас банк считает себя жертвой и требует эти деньги от дочери и ежедневно считает - вопрос №2946468

овердрафт Ещё банк грозит судом Правомерны ли действия испанского банка? И что необходимо сделать дочери в этой ситуации, чтоб решить этот вопрос?
1 ответ

Ответы

Обратиться в правоохранительные органы, чтобы определили виновного в этой ситуации.