Ушел гулять любимый кот борис вчера и сегодня уже не вернуться. Жив ли он и скоро ли вернется? Это моя любовь и я не могу жить без него. - вопрос №2946483

Ответы

Здравствуйте! Вернется.
Через несколько дней вернется.

Удачи вам!

Если любовь-никогда не выпускайте.Кастрируйте и гуляйте с ним.Помимо машин, есть и псы, дерущие кошек! Вот о чем нужно думать всякий раз, когда выпускаете свое чадо из дома.

Вернется.

Здравствуйте. Вернётся кот. В течении двух недель должен. Удачи.