Здравствуйте. Как узнать кто навёл на меня порчу? - вопрос №2946491

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вначале есть смысл точно осознать, а была ли порча.  А уж потом выяснять кто ее навел. Иначе рискуете пойти по ложному пути поиска кого-то виноватого в Вашей судьбе, а сами вычеркиваете себя из ее хозяев. Если такой подход Вам интересен, пишите лично за подробностями. Если же нет, то обратитесь в раздел Эзотерика, там все предсказатели.
Здравствуйте, Нугзар!

Если вы задаёте этот вопрос, значит почему-то он вас тревожит. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей, которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни! Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психологом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Нугзар!
Зачастую человеку никто не портит жизнь. А он сам себе «злостный буратино». Поэтому поразмышляйте о том, а может быть вы сами ответственны за вашу неудачу?