Здравствуйте. Как узнать кто навёл на меня порчу? - вопрос №2946491

28.07.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вначале есть смысл точно осознать, а была ли порча.  А уж потом выяснять кто ее навел. Иначе рискуете пойти по ложному пути поиска кого-то виноватого в Вашей судьбе, а сами вычеркиваете себя из ее хозяев. Если такой подход Вам интересен, пишите лично за подробностями. Если же нет, то обратитесь в раздел Эзотерика, там все предсказатели.
28.07.18
Здравствуйте, Нугзар!

Если вы задаёте этот вопрос, значит почему-то он вас тревожит. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей, которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни! Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психологом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
28.07.18
Здравствуйте, Нугзар!
Зачастую человеку никто не портит жизнь. А он сам себе «злостный буратино». Поэтому поразмышляйте о том, а может быть вы сами ответственны за вашу неудачу?
28.07.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store