Добрый день! Работаю на заправочной станции оператором. Вчера была аттестация. За кассой сидели поочередно четыре человека. Из кассы пропало 3 000 рублей. Кто-то украл или кто-то ошибся? Кто это мог - вопрос №2946496

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
сделать? К сожалению фото четвертого оператора нет. Мария 16.08.1984, Татарстан. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не вижу что бы украли, скорее ошиблись. А кто? Не скажу точно, или последняя девушка на фото или той кого нет. Но не уверенна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ошибка.Никто не брал однозначно.