Здравствуйте,уважамые эксперты!крик о помощи!!!!опухла щека и глаз,сначало поставили гайморит,но его нет и не было никогда, отправили к стоматологу,он разрещал дисну и вытащил не много гноя,я думала - вопрос №2946543

изображение из вопроса изображение из вопроса
все пройдет, но нет такде осталось все, боюсь что останется на всю жизнь, посогите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мы, конечно, не медики, но, тем не менее, четко просматривается Ваше лицо в полном порядке.Проблема разрешится путем медицинского вмешательства.