Скажите,у нас есть родительский дом, после смерти отца,мама жила в одна в доме год двор благоухал,средняя сестра развелась,муж изменял они и она переехала к маме ,как только она переехала весь - вопрос №2946598

двор стал покрываться мхом, за четыре года стал полностью зеленым, а вот теперь и у младшей и у старшей дворы тоже стали покрываться мхами, муж средней сестры на протяжении двух лет пытался вернуть ее, а еще через год женился на той с которой загулял, скажите почему наши дворы покрываются мхом, хотя мы живем на разных улицах и почему мох не выходит за пределы наших калиток, и у соседей тоже мха нет
2 ответа
Похоже на семейное проклятье от покойного отца.
Здравствуйте. Связано с вашим дедом. Типа проклятия что то. Удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.