Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, намерения мужчины по поводу наших с ним отношений? - вопрос №2946611

Каковы намерения мужчины?
Игорь 07.04.86
Тамара 20.04.92

Заранее спасибо!

Дополнение автора от 28.07.18 15:25:16
Уточнение: какие действия намерен предпринять, как собирается действовать, срок пусть на 2-3 месяца будет. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент он хочет отношений без обязательств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока нет никаких намерений, возможность была, но не использовал, слишком много мыслей В дальнейшем замкнется  в бездействии…
Я только встречи с ним вижу