добрый день. сначала пк сам резко потух и благополучно запустился, на следующий день он опять потух, я все разобрал, почистил, проверил напряжения. - вопрос №2946635

при включении экран черный, пк через секунду тухнет и опять загружается издавая один короткий сигнал, после опять тухнет и загружается издавая 10 сигналов и все заново. батарейку вынимал и проверял- 3,2 вольта, сброс биоса контактами не дал результата. перемыкание 1 и 8 контактов на м биос не дал результата, манипуляция с кнопкой включения во всех вариантах так же оказалась безуспешной. материнка gigabyte GA-EP45-DS3LR, DUALBIOS

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Если у Вас ошибка в записи BIOS, то самостоятельно устранить проблему Вы не сможете, тут нужна серьёзная работа специалиста сервисного центра, а заходит в биос или вообще не заходит, значение никакого не имеет, первый звук сигнал Вам дает указание на то, что загрузка идет, а вот 10 гудков, это уже серьёзная проблема, и не имея опыта в работе программ чипа, не стоит вообще в него вмешиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В биос заходит?