Как у Сергея сложится дальнейшая жизнь? И как у Марии? Будущее вместе или порознь? Мария 02.10.1994 и Сергей 04.06.1988 - вопрос №2946714

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца года вы примете решение не общаться с ним и решите отдохнуть от него в отношениях. Вам станут надоедливо непонятное общение с ним. В следующем году вероятна новая вспышка и общение с ним любовь, секс, чувства, со стороны мужчины будет влюбленность, которую он не будет торопиться выразить. В перспективе отношения могут укрепиться, если избавиться от страха ссор и не строить ложных ожиданий от партнера, чтобы потом разочароваться в собственных ожиданиях. Разочарование м.б. на фоне денег. Человек может быть не таким щедрым как хотелось бы. Брачные отношения не могут быть из-за ссор и взаимных упреков
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
совместное будущее ждет в паре
семейные узы