Добрый вечер,скажите пожалуйста,живем с гражданским мужем уже 6 лет! Постоянные ссоры,расходились с ним,потом снова сходились! Чего ждать,или лучше все отпустить и жить своими жизнями! - вопрос №2946789

Ответы

Здравствуйте! Все еще возможно наладить в Вашей ситуации, пока чувства есть…
Ждать то же самое.Если ссоры постоянные, то вы просто не пара.
Здравствуйте. Лучше отпустить и жить своими жизнями. Удачи вам.