Добрый день. Дамир 30.07.08 занимается хоккеем.Сейчас отец Владимир 25.02.60 пытается создать хоккейную школу. Скажите, пожалуйста, получится ли со - вопрос №2946794

школой и как слодится для ребенка сезон 2018/2019 в хоккее? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У Владимира все получится — школа будет создана. Хорошо, красиво будет там. И энергетика хорошая. И развитие у школы хорошее, будущее есть