Здравствуйте ув.эксперты!сон - видела себя в большом настенном зеркале со своим любимым мужчиной,он обнял меня и очень приятное и нежное было ощущение? К чему такой - вопрос №2946816

Лучший ответ по мнению автора

Это Вам показали во сне Ваше будущее.Будете рядом, в любви и согласии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон означает неприятности в отношениях или болезнь любимого человека.