Здравствуйте у моей мамы диагноз ревматоидный артрит беспокоят сильные боли суставов опухают руки ноги пальцы рук деформировались в последнее время повышается температура тела. Обращались к врачам - вопрос №2946924

делают назначение, но вообще нет эффект а хочется обратиться к врачу который действительно может дать правильное назначение
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обращались к врачу-ревматологу? Какие лекарства вам назначили? (базисные препараты принимали?)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если лечение по месту жительства не даёт положительного эффекта Вашу маму необходимо направить на консультацию, обследование  и лечение в специализированном ревматологическом отделении. Данное направление Вы можете получить у ревматолога поликлиники по месту жительства.
Добрый день.
Это заболевание требует постоянной терапии цитостатиками и НПВС. Обратитесь к другому, раз Вам не помогает лечение нынешнего.