Проблема с мужем ругаться, постоянно огрессия я делаю все не так, и секса он хочет каждый день и, что ты всегда улыбалась была нежная, у нас двое детей одному пять другому год и пять, он - вопрос №2946946

былзависимыймуж мой ездил в реб центр лечился от норкомании, я подозреваю что он за старое взялся, стал работать делать шобашки почувствовал дегьги, и стал на мне срываться, что мне ещё надо, я его подозреваю постоянно ну как-бы огрессия в защиту себя и на лыжи и бегом из дома, такое ощущения что он специально стал создавать конфликты, чтобы уйти, и ты меня не любишь и ращводись иди и мне легче будет алименты тебе плотить, а мне идти мне куда он на меня кидаться драться швыряет как куклу, мама у меня умерла год назад, с отцом мы не общаемся, брат тоже холодный не очень отношения после смерти мамы деться не куда квартира мужа, верней и его родителей, дети его раздражают иной раз ведёт себя как ребёнок, хуже посоветуйте, что мне делать,
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя. Что тут сказать. Муж манипулирует и пользуется вашим страхом остаться одной, без поддержки хоть какой. Поступки с его стороны не мужские и не вызывающие надежд на исправление. Он сам как капризный подросток, которого еще долго нужно воспитывать. Вряд ли вам это нужно, да и не по силам. Поэтому ищите возможности стать на ноги самой, не зависеть от мужа, рассчитывайте на законные алименты и смело вперед в свободную жизнь с перспективами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.