Здравствуйте. Преследуют неудачи, в жизни и в отношениях и почти во всем. скоро ли это закончится, и появиться удача в отношениях? спасибо. Алексей Шмаков. 19.01.93 - вопрос №2946963

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! На вашей Венере долго стоит Нептун. Это обманы и разочарования в личной жизни. Нептун начнет отходить весной 2020 года. Там будут уже положительные перемены
Алексей, когда все так плохо, лучше провести диагностику на возможное наличие сглаза.Не думаю, что это порча, но именно сглаз возможен.И выяснить, каким методом от этого избавиться.
Алексей, ваша жизнь отягощается кармическими проблемами, действие которых скрыто для вас. Как только вы поставите перед собой цель разобраться с причинами повторяющихся неудач в жизни и отношениях — все начнет меняться к лучшему. Поэтому не ждите — действуйте.