Сложная ситуация. - вопрос №294700

Здравствуйте. Я сам научился гадать недавно. У всех в принципе совпадает и сбывается то, что гадал, но есть один человек(женщина) о которой карты молчат. Моя подруга занимается таро давно, и ей они тоже не отвечают. Почему так? И может вам карты что то скажут? Женщину зовут Татьяна дата рождения 13.10.1975 год. муж Дмитрий 22.02.1975. вопрос такой- «Будет ли развод?» и«Есть ли у мужа женщина?» Спасибо.

Дополнение автора от 27.06.12 14:43:38

Нет Они бред говорят и не только мне( у подруги большой опыт). Я бы мог подумать что я что то не понял. Но подруга точно поняла бы, они и ей не отвечают. Сделайте пожалуйста расклад.

Дополнение автора от 27.06.12 16:31:21

Знаете, я вытаскивал. Я могу вытащить. Но Давайте лучше вы сами потом сделаете расклад? И про женщину. Еа вопрос про развод- Первая карта 9 мечей. Вторая туз мечей. Третья Король пентаклей.

Дополнение автора от 27.06.12 17:04:34

На вопрос есть ли женщина карты сказали 10 жезлов, императрица III, туз пентаклей. Думаю что ответ «ДА». Но на вопрос об этой женщине(Татьяне) (ее характеристика) ответ 5 жезлов. Я тут ответа не вижу...

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На характеристику человека 5 Жезлов может трактоваться, как демонстративная, авторитарная, может устраивать потасовки, поиграть на чувствах. В целом, женщина непростая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А в каком смысле карты молчат. Может вы просто не можете связать воедино то, что они вам показывают.

Лучше так давайте сделаем. На вопрос — будет ли развод? — вы вытаскиваете несколько карт и выкладываете здесь, а я помогу прочитать.

Здравствуйте! Если карты молчат, в этом есть смысл. Может быть, Вы напишите свои данные и зададим вопрос — по какой причине Вам не дается эта информация?

И что вам не понятно в этой комбинации карт? 9 Мечей — практически уже завершение ситуации, Туз  Мечей — решительный шаг, а Король Пентаклей — думаю, это и есть сам мужчина, он подаёт на развод? По этому комбинации можно сказать, что дело движется к разводу.

гадать без посвящения запрещено, вам идет предупреждение через женщину, это важно, что бы не попасть в опасность для жизни