Муж пьет и не работает - вопрос №294704

Муж пьет, не работает. Денег нет даже на еду. Плохие отношения в семье. Бросит ли он пить? Устроится на работу? Наладятся ли отношения в семье? Андрей 04.07.1985 Санкт-Петербург, Евгения 04.06.1986 Санкт-Петербург

Ответы

Евгения, к сожалению, ваш супруг сам не сможет бросить пить, его надо уговорить полечиться. Отсюда и вывод — отношения в вашей семье не наладятся,  вы будете страдать и сами превратитесь в созависимого человека. Так что делайте выводы. Думайте, что вас удерживает рядом с этим человеком?

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA